Вакантные места для приёма и перевода

Вакантные места для приема (перевода) детей за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъекта Российской Федерации, местных бюджетов, а также за счет средств физических и (или) юридических лиц в МБДОУ № 56 «Кораблик» отсутствуют.

Комплектование дошкольных образовательных учреждений Азовского района осуществляется в соответствии с предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)», утвержденным Постановлением Администрации Азовского района от 02.03.2016г. № 171.

По вопросу вакантных мест по приему (переводу) детей в МБДОУ обращаться в Азовский районный отдел образования по адресу: г. Азов, ул. Мира, 102, тел.: 8 (863) 426-40-70.

Зарегистрироваться в электронном реестре можно через официальный интернет-портал "Госуслуги" (запись детей, нуждающихся в определении в муниципальные дошкольные образовательные учреждения Азовского района).


 

Наши вакансии

В настоящее время в детском саду вакансии педагогических работников и обслуживающего персонала отсутствуют

 


Штатное расписание

Контакты

346742, Ростовская, область, Азовский район, х. Обуховка, ул. Сквозная, 13-б


8(863)423-87-33


korablik.56@yandex.ru


korablik56.ru